Испания планирует принять больше украинских туристов
По сообщениям в соцсетях министра иностранных дел Украины Павла Климкина, Испания нацелена на более тесное визовое сотрудничество с Украиной.
На сегодняшний день, Испания и так очень активно выдает свои шенгенские визы украинцам, а в ближайшее время будет рассмотрен вопрос о том, что бы это Европейское государство начало выдавать визы некоторых стран Латинской Америки, у которых нет представительств на Украине.
Осенью в Киеве ожидают принять делегацию испанских предпринимателей во главе с министром иностранных дел Испании Хосе Мануэля Гарсии-Маргальо. Также, недавно в Люксембурге прошла встреча министров Иностранных дел по вопросу совместного авиационного пространства между Украиной и ЕС, решение по которому ожидается в скором времени. Климкин обратился к Испанскому коллеге с просьбой посодействовать в этом вопросе.
Кроме поддержки украинских туристов активной выдачей шенгенских виз, Гарсио-Маргальо также отметил свою поддержку политическому курсу Украины, заявлением, что не признает аннексию украинского Крыма Россией.

Опубликовано на сайте: 23.09.2014
Источник: http://vipvisa.com.ua
Забавное видео
В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!