Открываем Украину: Coral Travel предлагает новинку — экскурсионные туры по Украине

Сегодня все украинское — культура, история, кулинария и колорит — на пике популярности и интереса у населения страны. Полюбить родную землю еще сильнее можно, открыв для себя разнообразные уголки: леса, моря, горы и удивительные города. Познать Украину с разных сторон, познакомиться с ней по-новому можно, отправившись в один из предлагаемых туров.

Например, «Гастрономический тур во Львов». Этот западный город славится не только своей архитектурой, доброжелательностью к туристам и европейской аурой. Во Львове масса интересных кафе и ресторанов, владельцы которых вложили в их создание фантазию и любовь к родному городу, а также частичку сказки. В каких заведениях нужно попробовать Львов на вкус? Профессионалы Coral Travel отобрали для своих клиентов три заведения, в которых пройдут дегустации блюд: «Гасова лямпа» («Керосиновая лампа», где собрана уникальная коллекция этих старинных предметов), «Мазох-кафе» (о, это будет не только кулинарный, но и эротический опыт!), а также легендарная «Криївка», в которую не попасть без специального пароля.

В течение двух дней тура будет возможность посетить ресторан «Дом Легенд» (на крыше этого заведения можно посидеть в салоне настоящего «Запорожца»), «Дом кофе» с шахтой, в которой «добывают» ароматные зерна, и другие атмосферные заведения, предлагающие блюда галицкой кухни и фантастические десерты.

Конечно, не останутся без внимания и исторические достопримечательности Львова: площадь Рынок, Армянский квартал, Ратуша, церкви и соборы, Аптека-музей и многие другие.

Исследуйте экскурсионные жемчужины и малознакомые красоты страны

Тур по Украине — отличный способ побывать не только в популярных туристических локациях. Coral Travel открывает любимую страну вместе со своими путешественниками, предлагая туры по таким направлениям: Каменец-Подольский, Кривой Рог, Запорожье, Закарпатье, Одесса… За два дня, которые отводятся на короткий ознакомительный тур, вы успеете узнать все самое интересное о знакомых, но новых по эмоциям и впечатлениям городах, попробовать все самое вкусное, сделать памятные фото, купить сувениры и местные деликатесы.
Украина удивительно разнообразна, заманчива, красива и перспективна. Не только как современное европейское государство, но и как страна с массой туристических мест, исторических достопримечательностей. Ну а главное наше богатство — это люди, которые встретят вас в любом городе гостеприимством, теплотой и желанием показать свой родной край с лучшей стороны.

Опубликовано на сайте: 24.02.2017

Источник: http://www.coraltravel.ua/main/ukraine.aspx

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма