Телеведущий-путешественник назвал свои любимые страны для путешествий

Дмитрий Комаров - ведущий телепроекта "Мир наизнанку"





Главный теле-путешественник страны Дмитрий Комаров, вывернувший "Мир наизнанку", побил все рекорды посещаемости и провел очередную аншлаговую тревел-встречу во Freedom Event Hall.

На протяжении четырех часов подряд известный тележурналист и ведущий рассказывал зрителям о своих экспедициях в разные уголки мира.

Захватывающие истории, лайфхаки заядлого путешественника, закадровые фото и видео на большом экране, а также большая змея, извивающаяся на шее Комарова, легко погрузили присутствующих в экзотическую атмосферу программы "Мир наизнанку", которая уже больше 6 лет выходит на телеканале 1+1.

Телеведущий-путешественник назвал свои любимые страны для путешествий image:1

Так, телеведущий откровенно рассказал о запретной съемке священных кремаций, судьбоносном решении не садиться на борт самолета, потерпевшего крушение, приключениях и "играх с законом" на Кубе и даже научил "горячим" словечкам для назойливых попрошаек в Индии.

Особенный интерес зрителей, вызвал ответ Дмитрия, облетевшего половину земного шара, на вопрос из зала "Какие ваши любимые страны?".

"Я уже 6 раз возвращался в Индию. Также Камбоджа, Тайланд, Индонезия — мои любимые страны для отдыха. Всего на 20 долларов в день можно насладиться жизнью настоящей Индии. Этого хватит на ночлег, еду, транспорт. Конечно, можно взять за несколько тысяч долларов VIP-тур на роскошном поезде махараджей. Но меня больше привлекает прочувствовать страну изнутри. Для этого я снимаю квартиру, у меня есть ключи, чувствую себя местным жителем, сам планирую свой маршрут", — ответил телеведущий.





Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма