Расписание автобусов из Украины в Германию от Benz Express

Путешествие из Украины в Германию может стать настоящим развлечением для романтиков, желающих посмотреть мир, открыть для себя невероятные уголки немецких городов или наладить бизнес-связи.

Сегодня, когда все дороги открыты, жители нашей страны могут не только прогуляться уютными старинными и современными улочками Ганновера, Лейпцига и самой столицы – Берлина, но и остаться в стране для получения новых знаний в вузах.

Комфортабельный автобус Украина - Германия от Benz Express доставит всех желающих в Европу быстро, недорого, безопасно. За это отвечают не только опытные водители, но и механики высшей категории, обслуживающие наш транспорт. 

Расписание автобусов в Германию

Здесь же легко изучить движение автобусов в Германию из Украины, забронировать билеты в онлайн-режиме, а также выкупить нужное количество мест заблаговременно.

Автобусы отправляются ежедневно, кроме воскресенья. Все рейсы выполняются планово, независимо от праздников, погоды и других возможных ситуаций. Если расписание подвергается корректировке, пассажиры, купившие билеты, оповещаются заблаговременно путем смс-информирования, телефонного звонка, почтового уведомления (не забывайте указывать эти данные при оформлении брони или покупке билета).

Из всех крупных городов Украины можно добраться до любого в Германии. Бронирование и выкуп билетов осуществляется на сайте компании Benz Express.

Некоторые категории путешественников могут рассчитывать на скидки от перевозчика:

  • 50% от стоимости билета можно заплатить за место для малышей от рождения до 5 лет;
  • на 20% дешевле могут ехать дети 6-12 лет;
  • 10% скидка предусмотрена для пассажиров с ограниченными возможностями (инвалиды 1 и 2 групп), пенсионеров старше 60 лет, студентов до 24 лет, дети от 12 до 16 лет, группы путешественников от 10 человек.

Цены на билеты доступны всем категориям граждан, ведь наша задача – обеспечить качественные, безопасные и недорогие автобусные рейсы в Германию для каждого желающего.

Комфорт и высокое качество обслуживания

Поездка в Германию может стать настоящим приключением, во время которого пассажиры расслабляются, смотрят кино или слушают музыку, прогуливаются по автостанциям, общаются в соцсетях или работают, благодаря качественному, бесперебойному интернет-сигналу в любое время. 

Путешествуйте с компанией Benz Express, чтобы почувствовать себя защищенными и окруженными заботой от ведущего перевозчика нашей страны!

Опубликовано на сайте: 20.05.2019

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма