В Праге созданы необычные вечерние экскурсии

Согласно результатам исследования, проведенного сервисом онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru и детским поисковиком Quintura, Прага входит в первую десятку городов, популярных у российских туристов с детьми в 2014 году.

В этом рейтинге чешская столица находится на четвертом месте. А по продолжительности отдыха семейных путешественников Прага занимает первое место: сюда приезжают, в среднем, на шесть дней. Это не удивительно, поскольку город предлагает своим гостям множество развлечений, интересных для людей всех возрастов. В этом числе - знакомство с миром природы с необычной точки зрения.

В частности, 26 и 27 декабря Пражский зоопарк (U Trojského zámku 3/120 171 00 Praha 7) пригласит на очередной цикл вечерних экскурсий. На этот раз гид приведет посетителей в павильоны крупных черепах и кошачьих хищников, а затем можно будет полюбоваться на семью бегемотов. Экскурсии начинаются в 17:00 и 17:30; рассчитаны они на маленькие группы, что дает возможность провести с животными тихий и спокойный вечер. В зоопарке в это время - пусто, темно и тихо, и это придает мероприятию незабываемую атмосферу. Для того, чтобы принять участие в вечерней прогулке, необходимо предварительное бронирование по адресу pr@zoopraha.cz. А для любителей растительного мира в пражском Ботаническом саду (Botanická zahrada hl. m. Prahy Nádvorní 134 171 00 Praha 7) созданы вечерние, с 18:00 до 22:00, экскурсии по тропической теплице "Фата моргана", сообщает Ilovecz.ru. Эти прогулки удивят даже постоянных посетителей ботанических садов: многие растения в темноте пахнут по-другому; кроме того, вечером начинаются "концерты" лягушек. Экскурсии возможны только с гидом; проводиться они будут по пятницам в период с 9 января по 23 марта 2015 года.

На нашем сайте вы можете сравнить стоимость услуг организации туров и экскурсий.

Источник: http://www.travel.ru/news

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма