Туроператор "ХРИСТОФОР ТУРС" предлагает своим клиентам индивидуальные туристические и деловые поездки в Великобританию, Ирландию, США, Францию, Италию и Страны Балтии по наиболее выгодным ценам

Мы также занимаемся событийным туризмом (фестивали, выставки, концерты, спортивные мероприятия), корпоративным и VIP-обслуживанием клиентов.

Основное направление деятельности туристической компании «ХРИСТОФОР ТУРС» является организация экскурсионных авиатуров. Мы уверены, что именно такие туры являются самым удачным видом отдыха. Среди главных преимуществ экскурсионных авиатуров можно выделить то, что Вы существенно экономите время, отказавшись от утомительных железнодорожных или автобусных переездов к месту назначения. При этом Вы получаете все самое лучшее от экскурсионного тура: возможность в короткие сроки познакомиться со страной пребывания, посетить самые известные и интересные достопримечательности, а также полноценно отдохнуть. При планировании авиатуров заранее Вы экономите не только время, но и средства – авиаперелет будет весьма привлекательным по своей стоимости!

Наши экскурсионные туры прошли проверку временем: более 10 лет туристы из разных регионов Украины путешествуют по предлагаемым нами программам, мы сотрудничаем только и исключительно с надёжными принимающими туроператорами в Великобритании, США, Франции, Италии, Литве, Латвии и Эстонии, имеем прямые договора с отелями в этих странах. Отдых с «ХРИСТОФОР ТУРС» позволит Вам прочувствовать неповторимый колорит каждой страны и максимально увидеть, посетить самые знаменитые достопримечательности. Благодаря тому, что мы предлагаем именно авиатуры, Вы можете потратить свое время не на дорогу, а на отдых.

Почему стоит путешествовать с «ХРИСТОФОР ТУРС»?

Всем хорошо известно, что Христофор – это имя самого знаменитого путешественника и мореплавателя. Однако не все знают, что в католической и православной традиции покровителем всех путешественников является Святой Христофор, который оберегает и помогает Вам. Мы можем уверить Вас, что вместе с надёжным туроператором - «ХРИСТОФОР ТУРС» Ваше путешествие будет приятным, спокойным и увлекательным!

Основными принципами качественного обслуживания наших клиентов являются обеспечение максимальной надежности и комфорта, всесторонняя забота и поддержка каждого туриста во время отдыха. Мы сотрудничаем с лучшими страховыми и транспортными компаниями, чтобы избавить Вас от малейших неудобств и затруднений во время долгожданного отпуска или очередной командировки.

Наши основные направления:

Великобритания – уникальная островная страна, с чарующими сельскими городками и великолепными мегаполисами, древними традициями и богатой историей. Великобритания – это уютные Оксфорд и Йорк, шекспировский Стратфорд-на-Эйвоне, впечатляющий Эдинбург и Глазго, величественный Лондон, сказочные замки Англии и Шотландии, неповторимые пейзажи Шотландии и Уэльса. Каждый регион Великобритании неповторим и интересен, а каждое ее посещение – это возможность открыть новые культурные грани этой чудесной страны. Возможность надолго сохранить все новые и новые впечатления.

Ирландия – это неповторимая атмосфера свободы, оригинальные обычаи, богатая культура и история, величественная красота северной природы. Мы покажем Вам самые красивые места Изумрудного острова – утесы Мохер и дольмены реки Бойн и Малахайд, проведем тропой Великанов, расскажем старинные легенды об истории страны во время посещения самых знаменитых достопримечательностей Ирландии.

Франция – сказочная страна для путешествия! Во Франции Вас ждет богатейшая культурная программа, знаменитые галереи и музеи, несравненная французская кухня и великолепные вина. Мы откроем Вам Париж и Замки Луары, Лазурный берег, Шампань и курорты Нормандии. История, искусство, природа – во Франции все бесконечно изысканно и гармонично.

Страны Балтии: Литва, Латвия, Эстония - это дворцы, замки и соборы; компактные и уютные пешеходные улочки древнего Вильнюса, старой Риги и среденвекового Таллинна; необыкновенная природа курортных городов Паланги, Друскининкая, латвийская Швейцария и русская Юрмала, острова Эстонии с их метеоритными озёрами; вкуснейшее пиво, аутентичные настойки и уникальная кухня, оставшаясь внаследие после немцев, поляков, караимов и викингов. Прибалтика - это качественый шопинг (изделия из янтаря, ювелирные изделия, домашний текстиль и изделия из льна, техника и автомобили), великолепные экскурсии, добрые и отзывчивые люди, которые в подавляющем большинстве понимают русский язык, т.е. языковых проблем у незнающих английский язык туристов в этих странах точно не возникнет. Мы уверены, что побывав в странах Балтии, Вам захочется вернутся сюда ещё не раз!

Соединенные Штаты Америки – это соседство современных небоскребов и легенд Дикого Запада, заснеженных пиков и солнечного побережья, засушливой пустыни и буйной зелени лесов. В США каждый турист сможет найти развлечение по вкусу, осмотреть наиболее известные достопримечательности и просто отдохнуть от обыденности. Отдых в США – это возможность собственными глазами увидеть Ниагарский водопад и Гранд Каньон, прикоснуться к традициям коренного населения и побывать в поселениях индейцев, посетить Нью-Йорк и Вашингтон, Калифорнию и Аляску, забыть обо всех проблемах и наслаждаться атмосферой бесконечного праздника!

Италия - это удивительная, поражающая своей красотой, пропитанная любовью волшебная сказка. Колыбель мировой культуры и цивилизации. Законодатель высокой моды, подарившая миру известных модельеров, певцов, скульпторов, архитекторов, художников и музыкантов. Это страна, однажды побывав в которой, оставляешь свое сердце, и в которую хочется возвращаться снова и снова. Это незабываемое солнце, море, горнолыжные курорты, национальная кухня, памятники истории под открытым небом. Незабываемые Рим, Венеция, Милан, Флоренция, Сиена и Сан-Ремо. В Италии прекрасно все и, несомненно, прекрасны жизнерадостные и гостеприимные итальянцы. Это страна уникально объединяющая в себе все лучшее в мире, основанном на гармоничном сочетании вековой культуры и традиций. Это настоящий мир сказочной красоты для ценителей прекрасного! Посетив хоть один раз Италию, вы останетесь неравнодушны к каждому уголку этой местности.

Удачных открытий и новых впечатлений вместе с «ХРИСТОФОР ТУРС»!

Мы находимся в центре Киева:
ул. Саксаганского 6, оф. 419 («Дом Кино»)
1 минута от м. Дворец Спорта / 5 минут от м. Площадь Льва Толстого.
Лицензия: Серия АВ № 566228 от 29.10.2010
Тел. 287-46-72, моб. +38-063-580-80-80

Опубликовано на сайте: 04.12.2014

Источник: http://hristofor.com.ua/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма