Советы при выборе тура в Египет

Египет — уникальная страна, омываемая Красным и Средиземным морем.

Тут есть возможность отдохнуть независимо от бюджета: ведь можно выбрать как фешенебельные отели, так и небольшие уютные гостиницы. Все курорты этой страны славятся разнообразными развлечениями: дайвингом, аквапарками, увлекательными экскурсиями.

Как приобрести горящий тур?

Климат в Египте субтропический, поэтому оптимальное время для отдыха — с начала октября по апрель. В это время можно комфортно загорать и купаться, а также посещать многочисленные экскурсии. Поэтому именно в это время горящие туры в Египет довольно популярны. Данные путевки пользуются большим спросом и продаются довольно быстро. Поэтому тем, кто желает существенно сэкономить, необходимо постоянно отслеживать сайт туроператора и быть готовым отправиться в путешествие в ближайшее время.

Преимущества горящих туров

Основное преимущество заключается в том, что можно отдохнуть в отелях класса «люкс» за умеренную стоимость или приобрести бюджетный номер в отеле категории «эконом» и обеспечить себе и своим близким незабываемые и приятные впечатления. Несмотря на то, что стоимость путевок может значительно отличаться от первоначальной, это никак не скажется на качестве предоставляемых услуг и сервисе. Ведь в Египте туризм довольно распространен, и благодаря существующей конкуренции качество предоставляемых услуг отличается высоким уровнем.

Однако если вы решили приобрести «горящие» путевки, следует заранее приготовить необходимые вещи: ведь иногда приходится отправляться на отдых на следующий день после приобретения тура.

Виды отдыха

Перед тем как отправляться в Египет, необходимо определить, какой вид отдыха необходим. Активным людям, которые предпочитают водные виды спорта, лучше выбрать восточный берег Синайского полуострова, где довольно распространен кайтсерфинг.

Шарм-эль-Шейх радует молодежь разнообразными шоу-программами и дискотеками. У семейных пар большой популярностью пользуются курорты в Табе, Марсе-Аламе и Нувейбе. Тут также будет интересно любителям дайвинга. Для отдыха с детьми подойдут песчаные пляжи, расположенные в Хургаде и Эль-Гуне.

Тем, кому необходимо оздоровиться — вылечить кожные заболевания и укрепить опорно-двигательный аппарат, — следует выбирать целебные пески пляжей, находящихся в городе Сафагу.

Любителям же экскурсий лучше всего выбрать туры в Каир и посетить Врата Египта, остатки Вавилонской крепости и пирамиды Гизы.

Опубликовано на сайте: 25.10.2017

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма