Семейный отдых в Gloria Golf Resort — для ценителей комфорта и безупречного сервиса

Турция славится тем, что здесь множество комфортных гостиниц, предлагающих гостям широчайший спектр услуг — и для самых маленьких туристов, и для их родителей, и для молодежи.

Турецкие берега ассоциируются с беззаботным, комфортным отдыхом, который обеспечивает изобретенная гостеприимными турками система «все включено». Но уже никого не удивишь изобильным шведским столом, безлимитными напитками и десертами. Все больше туристов запрашивают в турагентствах нечто особенное, с дополнительным возможностями. Например, многих интересует наличие «детских» опций, качественного поля для гольфа, сервировка, помимо местных, напитков из других стран.

В Белеке, на Средиземноморском побережье Турции, есть отель Gloria Golf Resort 5*. Если вы ищете что-то эксклюзивное, вам предложат тур в эту гостиницу, в которой, благодаря концепции Coral Family от туроператора Coral Travel отдых с детьми будет идеальным.

Чем же отличается отель от массы прочих красивых и комфортных турецких гостиничных комплексов? Во-первых, безупречным сервисом. Во-вторых, системой all inclusive elegance. Изысканная кухня в ресторанах, круглосуточно открытые бары, суши-бар, паб и множество уютных стильных мест, чтобы в любое время суток насладиться авторскими коктейлями или изысканными винами. Ценители аристократичной игры в гольф смогут отдаться своему увлечению, наслаждаясь воздухом, напоенным сосновым ароматом, и видом на Средиземное море.

Отдых для семьи с детьми здесь будет особенно комфортным. Gloria Golf Resort 5* — friendly к детям любых возрастов. Для самых маленьких и постарше здесь есть:

  • мини-клуб, где могут интересно провести время детки от 0 до 3 лет в сопровождении взрослых (а также отдельные группы для 4–7, 7–12 и 12–17 лет);
  • 5 детских бассейнов, 5 горок для детей;
  • развлекательные программы;
  • детские кресла и специальное меню в ресторанах, включающее блюда из привычных продуктов;
  • детская площадка с интересными и безопасными развлекательными комплексами.

В каждый номер гостиницы (независимо от того, расположен он в бунгало или корпусе) по запросу размещают детскую кровать с комфортным матрасом.

Еще один немаловажный нюанс: территория отеля создана и оформлена таким образом, чтобы детям было здесь интересно и безопасно (!). Песчаный пляж отеля длиной 500 метров станет удобным местом для солнечных ванн и купания в искрящихся волнах Средиземного моря. Ну а если родителям захочется романтики и уединения, поможет реализовать эти планы профессиональная няня (ее услуги нужно будет оплатить отдельно). Больше подробностей об отеле узнавайте по ссылке coralfamily.com.ua/hotels/gloria-golf-resort-5deluxe.

Обращайтесь за консультацией с любое «Турагентство Coral Travel» в вашем городе или позвоните по бесплатному номеру 0 800 30 29 29!

Опубликовано на сайте: 01.09.2017

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма