"Покупон" рассказал о скидках и акциях в пансионатах и отелях Железного Порта

Специалисты украинского сайта скидок №1 "Покупон" подготовили подборку акционных предложений в Железном Порту.

Отдых на море особенно актуален сейчас — в самый разгар курортного сезона, когда изнуряющая жара просто заставляет искать спасения в прохладной морской воде. Железный Порт — один из самых популярных черноморских курортов — расположен на территории Голопристанского района на юге Херсонской области.

В пансионатах и отелях Железного Порта сформирована развитая туристическая инфраструктура: здесь есть все для комфортного отдыха и не будет места для скуки любителям достопримечательностей. Западнее Железного Порта расположен Черноморский биосферный заповедник, площадь которого — более 100 тысяч гектар. От границы курортной зоны до заповедника — менее 500 метров.

Пансионаты и отели со скидкой

Скидку 30% для пар и компаний из 3-4 человек предлагает отельный комплекс «27 жемчужин», расположенный в насыщенной инфраструктурой зоне курорта недалеко от моря. В стоимость акционного сертификата входит отдых от трех дней и номера, оснащенные всем необходимым:

  • кондиционер;
  • телевизор с кабельным ТВ;
  • холодильник;
  • душ с горячей и холодной водой;
  • туалет;
  • телефон с внутренней связью.

Постояльцам открыт постоянный доступ к пляжам и открытому бассейну. Для автомобилей предусмотрена круглосуточная парковка, на всей территории комплекса функционирует Wi-Fi.

Отдых в Железном Порту может обойтись на 33% дешевле в одном из номеров повышенной комфортности отеля «Айсберг». Владельцы сертификата получают от четырех дней отдыха для двоих. В стоимость входит пользование пляжем, мангал, Wi-Fi. В «Айсберге» действует целый ряд скидок, изучить которые также можно на сайте «Покупон».

Пансионат «Авокадо», расположенный в 100 метрах от пляжа, разработал для туристов около трех десятков предложений со скидкой до 30%. На его территории есть все для комфортного семейного отдыха. В распоряжении гостей «Авокадо»: 2-, 3- и 4-местные номера с новой мебелью, техникой и удобствами, кухня для приготовления пищи, беспроводной интернет, кабельное ТВ, мангалы, беседки, настольный теннис, площадка для малышей и пр.

Пансионат придется по вкусу любителям природы: он расположен в пешей доступности от Черноморского биосферного заповедника.

В настоящее время на сайте сервиса «Покупон» представлены акции шести отелей и пансионатов в Железном Порту. Благодаря мягкому климату заведения курорта ждут гостей до конца сентября.

Опубликовано на сайте: 08.08.2017

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма