Заказ билетов

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про заказ билетов для путешествия и отдыха. Вы узнаете, как правильно и экономно заказать билеты на поезд и самолет через интернет с доставкой в Украине. Читайте полезные советы и рекомендации про бронирование, заказ и выкуп билетов по выгодной цене на Prostoturist.com.ua. 

Автобусом по Европе: маршруты, цены, преимущества

Путешествовать по европейским странам можно значительно дешевле, если предпочесть самолетам и поездам автобус. Тем более, что этот транспорт становится все более популярным. Подробнее рассказывает Prostoturist.

15 мобильных приложений для туриста: бронирование жилья и билетов

Поиск и аренда жилья, заказ билетов, отслеживание рейса с вашего мобильного телефона или планшета. Prostoturist собрал полтора десятка мобильных приложений, с которыми все это – не проблема.

Стартовали продажи жд-билетов на новогодние праздники

Те, кто планирует новогодние и рождественские праздники провести на курорте или у родственников в другом городе, уже могут отправляться в кассы: Укрзализниця начала продажи билетов на период зимних праздников.

Названы самые дешевые авиалинии

Авиакомпания Ryanair считается самой дешевой среди европейских лоукостеров, но подсчеты всех сборов и дополнительных комиссий показали, что это не совсем так.

В Украину прийдет больше дешевых авиалиний

После создания общего авиационного пространства с Евросоюзом на украинский рынок смогут зайти больше европейских авиакомпаний-лоукостеров, что позволит украинским пассажирам экономить на авиабилетах.

Большинство пассажиров против откидных кресел в самолетах

90% пассажиров самолетов настолько угнетает откинутая спинка сидения впереди сидящего попутчика, что они готовы к полному запрету откидывания кресел. По крайней мере, на коротких рейсах.

Wizzair Украина не будет развивать внутренние рейсы

В авиакомпании считают, что самолеты A320 слишком большие для внутренних рейсов. Вместо этого откроют больше международных рейсов из регионов Украины.

Украинские авиалинии признали достаточно безопасными для полетов в США

Федеральная Авиационная Администрация США отнесла Украину к первой - наивысшей - категории своей классификации. Теперь украинские авиалинии могут без ограничений летать в США.

Lufthansa будет развлекать пассажиров в полете

В следующем году на некоторых самолетах авиакомпании установят специальное оборудование, которое позволит пассажирам смотреть фильмы и играть в игры в полете.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма