Туры в Африку и ОАЭ

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про самые лучшие туры в Африку. Вы узнаете, как выбрать недорогой горящий тур в Африку, в том числе Египет, Объединённые Арабские Эмираты из Украины летом и зимой; как оформить африканскую визу и сколько стоит виза в ОАЭ; какие достопримечательности африканских стран можно посмотреть. Читайте полезные обзоры дешевых и элитных курортов и отелей, отзывы, фотографии, стоимость отдыха, советы про популярные туристические путешествия в Африку и ОАЭ на Prostoturist.com.ua!

Туристические и курортные ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) - это место можно назвать раем. Очень красивая страна с колоритным населением и необычайно красивой природой. Количество удивительно красивых мест и курортов поражает.

Египет: как выбрать отель с кораллами

Что такое "хорошо провести отпуск", каждый понимает по-своему, и соответственно подбирает места на карте и отель. Кому-то важна анимация, кому-то главное - чтобы "всё включено". Мне важно поплавать в море и посмотреть, что-то новенькое. Красное море было давней мечтой с тех времён, когда акулы, черепахи и кораллы существовали только в телепередаче "Клуб кинопутешественников".

Африка начинается с сафари

Под словом "сафари" часто подразумевают разные вещи – охоту, и прогулку на верблюдах, квадроциклах или на воздушном шаре... Однако в большинстве своем сафари – это приключенческие экспедиции с целью знакомства с животными. Сафари – это ничто иное, как духовное единение с удивительным и разнообразным миром природы, который откроет перед Вами захватывающие пейзажи и поражающий воображение мир диких животных.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма