Туры по Азии

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про самые лучшие летние и зимние туры в страны Азии. Вы узнаете, как выбрать недорогой горящий тур в Азию из Украины летом и зимой; какие достопримечательности городов Азии стоит посмотреть; как оформить и сколько стоит виза. Читайте полезные обзоры дешевых и элитных курортов и отелей, отзывы, фотографии, стоимость (цены) отдыха, советы про популярные туристические путешествия и туризм в Азии на Prostoturist.com.ua!

Гонконг — как много в этом слове… Отзыв туриста в цифрах

Поездка в Гонконг, который с 1997 года принадлежит Китаю, была запланирована мною на конец февраля 2012 года. Итак, хочу поделиться читателями парой слов о документах, местном транспорте и достопримечательностях, а также о том, во сколько все это обойдется туристу.

Мальдивы – уголок настоящего рая

Что ещё можно добавить к тому, что уже сказано в многочисленных отзывах о Мальдивах? Вероятно, имеет смыл резюмировать сказанное, и рассказать более подробно о том острове, на котором мы были – Медупару (Meedhupparu).

Топ-4 лучших пляжей Таиланда

Хотя в непосредственной близости от Бангкока пляжей и нет, зато достаточно много есть таких пляжей, которые находятся в нескольких часах езды из Бангкока на машине, поезде или автобусе. Для тех же, кто может себе это позволить, есть также частные аэропорты, которые предлагают ряд рейсов в различные места, где есть хорошие пляжи.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма