Разработка маршрута

Предлагаем вашему вниманию статьи про разработку туристического и экскурсионного маршрута: мобильные приложения для туриста для бронирования жилья и билетов, путеводители, карты и навигаторы. Как выбрать и составить оптимальный маршрут для своего отпуска. Как разработать маршрут путешествия самостоятельно. Читайте на Prostoturist.com.ua!

15 мобильных приложений для туриста: бронирование жилья и билетов

Поиск и аренда жилья, заказ билетов, отслеживание рейса с вашего мобильного телефона или планшета. Prostoturist собрал полтора десятка мобильных приложений, с которыми все это – не проблема.

10 мобильных приложений для туриста: путеводители, карты и навигаторы

Не потеряться в новом городе, найти кафе поблизости или организовать себе экскурсию без гида помогут специальные мобильные приложения для туристов. Prostoturist подобрал десятку таких программ.

Украинцы владеют английским на среднем уровне

Исследование, проведенное в 60 странах, показало, что украинцы владеют английским языком как иностранным лучше, чем граждане половины из исследованных стран.

Путешественнику на заметку: туристические карты Крыма

Хорошая туристическая карта – залог успешного похода. Она помогает туристу выбрать оптимальный маршрут, спланировать его так, чтобы при небольшом километраже посетить наибольшее количество достопримечательностей, определить стоянки для ночлега и много других важных в походе объектов. Prostoturist задался целью найти лучшие подробные туристические карты Крыма.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма