Пляжный отдых

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про летний и зимний пляжный отдых для украинцев за границей, в Европе. Вы узнаете, как выбрать экскурсионный тур на острова летом и зимой; как оформить визу и документы для поездки с детьми; как заказать недорогой горящий тур и купить путевки из Украины; сколько стоит семейный отдых все включено в зарубежных странах. 

Курорты Хорвати: остров Брач

Остров Брач располагается в водах Адриатического моря и лежит вдоль одноимённого побережья, в южном регионе Хорватии. Он широко известен своими песчаными и галечными пляжами, живописными сосновыми рощами, изумительными природными пейзажами и уникальными археологическими раскопками, интересными любителям древностей и артефактов.

Курорты Испании: остров Пальма

Остров Пальма, известный также как Сан Мигель де Ла Пальма, располагается в Атлантическом океане, входит в состав Канарского архипелага на территории Испании, и является частью провинции Санта-Крус-де-Тенерифе. Это один из самых высоких островов на планете относительно своей площади. Он отличается обилием вулканов и великолепных природных пейзажей, за что издавна зовётся "исла бонита", что значит "красивый остров".

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма