Отпуск в Украине

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про отпуск в Украине: виды, сроки, оформление. Узнайте, как правильно организовать и спланировать отпуск в Украине с детьми: куда можно поехать, где лучше отдохнуть; как оформить основной и дополнительный отпуск.

Всего в 50 гривен за час обойдется прокат велосипеда в Киеве

Прогулки на велосипеде не только приятный, но и полезный вид отдыха.

Все для путешествий по Украине и за границу - на сайте ProstoTurist

Сайт ProstoTurist.com.ua - усовершенствованный проект медиа-холдинга Prosto Media Group для путешественников о планировании и организации поездок по всему миру.

Что посмотреть по пути в Карпаты

Спрос на внутренний туризм в Украине увеличивается и особенной популярностью пользуются Карпаты. Однако отдых здесь можно совместить с интересной экскурсионной программой, если запланировать визит в один из ближайших городов. О них рассказывает Prostoturist.

10 самых популярных статей портала Prostoturist в 2014 году

В прошедшем году читатели сайта Prostoturist.com.uaчаще всего интересовались отдыхом в Украине. Из зарубежных стран интерес вызывали Грузия и Болгария.

Украинцы могут остаться без каникул на новогодние праздники

Премьер-министр заявил, что Украина не может себе позволить длительные выходные.

Праздник сакуры и фестивали весеннего Ужгорода

Ужгород – один из древнейших городов Украины, его главная историческая жемчужина – Ужгородский замок, история которого начинается в XI веке. Но кроме этого, город славится богатой дендрологической и культурной программой. О том, что предлагает город весной, расскажет Prostoturist.

Львов в ожидании Пасхи: Фестиваль писанок 2013

В канун одного из самых светлых праздников в христианском мире – Пасхи, познакомиться и поддержать многовековые традиции, почувствовать атмосферу праздника и с пользой отдохнуть всей семьей Prostoturist предлагает во Львове. В городе с 6 апреля по 6 мая 2013 года пройдет ІІІ Фестиваль писанок.

Праздник смеха: "Юморина 2013" в Одессе

1 апреля – международный День смеха, и Prostoturistрекомендует провести его в признанной столице юмора – Одессе. Одесская "Юморина" - уникальный фестиваль, с крепкими традициями и неповторимой атмосферой первоапрельского веселья. В этом году "Юморина" отпразднует свой юбилей - 40-летие, поэтому сценарий празднования обещает быть особенно ярким и красочным.

Время идёт – отпуск грядёт

Планирование отпуска – это не только выбор места путешествия, бронирование отелей и покупка билетов. Для работающего человека – это, прежде всего, необходимость согласовать даты своего отдыха с работодателем. Prostoturist расскажет о видах отпуска, предусмотренных законодательством (законом Украины "Об отпусках") для граждан Украины.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма