Новый Год и Рождество

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про отдых на новогодние и рождественские праздники в зарубежных странах и Карпатах. Узнайте, как организовать новогоднее путешествие; как лучше провести рождественские выходные за границей; как выбрать горящий туристический тур на празднование Нового года; куда можно поехать и что стоит посмотреть во время праздников. Полезные обзоры туров, курортов и отелей разных стран мира для празднования, отзывы туристов и фотографии на Prostoturist.com.ua.

Новогодние елки-2014 в столицах мира

Большие и маленькие елки - украшение любого дома в новогодний период. А мировые столицы всегда стараются удивить своих жителей и гостей большой главной елкой. Prostoturist рассказывает, какие символы Нового года выбрали известнейшие города мира и как их украсили в этом году.

Встречаем Новогодние праздники в Карпатах

Вы решили этот Новый год не встречать дома, а куда-то поехать, и отпраздновать праздник так, чтобы он запомнился и приносил только радостные эмоции? Если вы собираетесь отправиться в небольшой отпуск и являетесь ценителем природы, тогда отдых в Карпатах – это отличный способ отвлечься от ежедневной суеты, прекрасно отдохнуть, а также получить море приятных и позитивных эмоций.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма