Курорты и достопримечательности Крыма

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про отдых на Черном море и лучшие курорты Крыма: недорогие и элитные, южные и северные, западные и восточные. Вы узнаете, как выбрать самый красивый и дешевый крымский курорт для отдыха летом; какие достопримечательности и курортные города Крыма стоит посетить. Читайте полезные обзоры, отзывы, фотографии, советы про популярные крымские курорты и достопримечательности нового и старого Крыма на Prostoturist.com.ua!

В Ялте построят лучший в Европе комплекс отдыха

На территории Большой Ялты планируют возвести современный комплекс за миллиард гривен.

В Крыму будут проводить туры для любителей птиц

Министерство туризма АРК разработало туры по наблюдению за птицами в их среде обитания.

Отдых в Ялте: преимущества и недостатки

Ялта – один из самых больших, известных и востребованных курортов в Крыму. Ее даже называют курортной столицей полуострова. Каков же сегодня отдых в Ялте на самом деле, как выбрать подходящее жилье, узнавал Prostoturist.

Севастополь: отдых и экскурсии

Севастополь – один из самых больших и популярных морских курортов Украины. Подробнее об отдыхе, куда пойти и что интересного можно посмотреть, рассказывает Prostoturist.

Отдыхаем в Судаке

Судак часто называют райским уголком Крыма. Этому есть несколько причин: и прекрасная природа этой местности, и хорошая экологическая ситуация, и уникальные пляжи с кварцевым песком, и очень удачное расположение города для разнообразных выездных экскурсий по Крыму. Prostoturist подробно рассказывает о Судаке и отдыхе здесь.

Особенности отдыха в Феодосии

Помимо Южного берега в Крыму есть и другие курортные города, в которых можно прекрасно отдохнуть, поправить здоровье и увидеть древние исторические и культурные памятники. Prostoturist рассказывает об одном из таких городов – Феодосии.

Особенности отдыха в Евпатории

Евпатория – во многих смыслах уникальный город, благодаря своему климату, многочисленным пляжам, целебной грязи озер-лиманов, минеральной воде. Подробнее про пляжи Евпатории, рекреационно-оздоровительные возможности города, достопримечательности, развлечения и жилье рассказывает Prostoturist.

Отдыхаем в Крыму весной

Как утверждают любители этого полуострова, весна в Крыму – неповторимая. Ради чего и куда стоит поехать в Крым весной, чем можно заняться и на что обратить внимание, расскажет Prostoturist.

С рюкзаком по Крыму: маршруты походов для начинающих

Экскурсоводы Крыма предлагают множество маршрутов по полуострову, уровень сложности которых зависит от протяженности, местности, перепада высот. О самых популярных крымских маршрутах, правилах подготовки к походу и поведения в горах узнавал Prostoturist.com.ua

Как снять жилье в частном секторе Крыма

Собираетесь на отдых в Крым, но не знаете об аренде жилья в частном секторе? Или боитесь приехать на отдых и остаться без ночлега? Prostoturist.com.ua изучил преимущества и недостатки всех способов поиска дешевого жилья в частном секторе.

Детский отдых в Крыму: как не ошибиться с выбором?

Крымский полуостров – настоящая шкатулка приятных сюрпризов: здесь и бодрящие солнечные ванны, и целебные воды Черного моря, и мягкий, умеренно влажный воздух, и свежие морские бризы, и разнообразие ландшафтов… Возможно, именно поэтому Крым постепенно превращается в своеобразную Мекку, куда родители так настойчиво спешат отправить детей на летние каникулы.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма