Фестивали и праздники за границей

Предлагаем вашему вниманию подборку статей про мировые фестивали и праздники в Украине: современные, известные, популярные, лучшие. Вы узнаете, какой международный фестиваль стоит посетить в зарубежных европейских странах; какие фестивали проводят за границей: детские, музыкальные (рок-фестиваль, джазовый), этнические, театральные, народные, фестивали искусств и культур. Какие праздники и развлечения существуют в разных странах и как их отмечают. Полезные обзоры, отзывы туристов, фотографии, цены на отдых, советы про зарубежные фестивали на Prostoturist.com.ua!

Опубликован список самых странных вещей, потерянных во время Октоберфеста

Праздник пива в Баварии закончился 6 октября, и организаторы уже успели подсчитать забытые и потерянные любителями пива вещи.

В Риме пройдет ресторанный фестиваль

Международные фестивали Taste Festivals ежегодно проходят в мировых столицах, таких как Лондон, Дублин, Сидней, Амстердам, Кейптаун, Дубай и Милан. А уже на этой неделе стартует "Вкус Рима".

Завтра в ЮАР стартует фестиваль китов (видео)

В этом году фестиваль в Германусе отмечает свое 22-летие. Это единственный эко-художественный фестиваль в Южной Африке.

Праздник без пределов: карнавал в Кёльне

Во время карнавала каждый желающий может примерить на себя маску кого угодно и подурачиться от души. Prostoturist предлагает стать частью праздничной феерии на время одного из самых известных карнавалов в мире.

Католическая Пасха в Европе: обычаи и традиции

Когда католическая Пасха не совпадает с православной – как было в этом году – это может стать неплохим поводом для того, чтобы посмотреть, как празднуют Пасху в Европе, а уже затем отметить этот праздник в соответствии с привычными традициями.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма